Ангелы здоровья разлетелись по адресам

NewsFeed

Добрые начинания лечат душу. В нашем регионе инициированная Уполномоченным по правам человека во Владимирской области Людмилой Романовой акция осуществлялась совместно с региональным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».

Благотворительный проект поддержал весь регион.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Открытки, письма и даже небольшие поделки с добрыми пожеланиями от всех жителей Владимирской области слетались из всех населенных пунктов. Все желали здоровья, стойкости, скорейшего выздоровления пациентам и благодарили врачей, делая это от души и искренне.

Дети рисовали ангелов, делали аппликации, мастерили своими руками открытки, высказывали слова пожеланий и поддержки в адрес пациентов с COVID-19, взрослые активно присылали письма, в которые вкладывали частички своей души и пожелания пациентам, которые борются с недугом и докторам, спасающим жизни больных.

Людмила Романова лично передала более 2000 тысяч добрых пожеланий в больницы региона.

Среди счастливых получателей самых теплых и искренних пожеланий и медицинские сотрудники и выздоравливающие пациенты. Медики рассказывали, что, получая слова поддержки, они забывали обо всех трудностях, у них открывалось второе дыхание. Они также отмечали, что для выздоровления психологическая поддержка играет не менее важную роль, чем лекарства.

В акции приняли участие: читатели Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи, Арт-студия «Чамеричка», Музей песни Вязники, МУК КДО «Родина», Центр содействия семейному воспитанию Собинки, Кино-мастерская «Начало» ГБУК ВО Киноцентр, ДШИ №3, СКЦ Губино Селивановского района, КДС «Краснознаменский», школы и детски дошкольные учреждения региона.

Источник: Уполномоченный по правам человека во Владимирской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Изношенный мост на трассе М-7 отремонтируют

Следующий пост

Ковровчане победители конкурса «Национальное достояние России»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: