Чемпионат по стрельбе в Суздале для сотрудников силовых ведомств

NewsFeed

В Суздале стартовал чемпионат по стрельбе, в котором принимают участие более 30 команд, включая силовые ведомства.

Во Владимирской области стартовал чемпионат двух и более федеральных органов исполнительной власти по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Спортивные состязания проходят на суздальской земле. В них принимают участие более 30 команд из 82 регионов Российской Федерации, включая сборные силовых ведомств — команды Управления ФССП России, Управления МВД России, Росгвардии, Управления ФСИН России и региональных организаций Общества «Динамо».

В церемонии открытия принял участие Врио руководителя Управления ФССП России по Владимирской области Андрей Тамарин. Он пожелал успехов участникам соревнований. Подполковник внутренней службы отметил:

Умение стрелять точно в цель являет собой высокий уровень подготовки сотрудников силовых ведомств, что позволяет исполнять долг по защите прав и свобод граждан, их жизни и здоровья. Хочу пожелать вам показать все то мастерство, которое вы отработали на учебно-тренировочных сборах. Ваше участие в спортивных состязаниях – это огромная заявка о своей активной жизненной позиции в формировании здорового образа жизни, желании двигаться вперед и добиваться поставленной цели.

Чемпионат по стрельбе завершится 24 июня. Участники со всех уголков страны будут соревноваться в выполнении упражнений из боевого пистолета и автомата Калашникова.

По итогам состязаний в Суздале победители и призеры будут награждены кубками, медалями, дипломами и памятными подарками.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Старт всероссийского конкурса «Самый сильный на селе» в Собинском районе

Следующий пост

Судебные приставы будут устанавливать должников в новом порядке

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: