Четыре человека погибли на дорогах Владимирской области за прошедшую неделю

NewsFeed

Пресс-служба УМВД России по Владимирской области приводит статистику дорожно-транспортных происшествий за минувшую неделю. В 28-ми авариях пострадали люди. К сожалению, не обошлось без жертв.

Четыре человека погибли и 33 человека получили ранения различной степени тяжести. Полицейскими оформлено 517 происшествий с материальным ущербом.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На дорогах региона инспекторы остановили 57 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

С участием водителей в нетрезвом состоянии зарегистрировано две аварии.

Во Владимире на М-7 в черте города утром 13 декабря не разъехались  «Опель» и большегруз. При обгоне легковушку вынесло на встречку, где она столкнулась с «Камазом» под управлением водителя 1968 г.р. Водитель «Опеля» направлен на амбулаторное лечение.

Резонансная авария произошла в Суздальском районе на ивановской трассе днем 14 декабря. 22-летний водитель  «Рено» 1999 г.р. чиркнул обочину и вылетел на встречную полосу, где врезался в рейсовый автобус «Мерседес» под управлением водителя 1962 г.р. С места аварии водитель легкового авто отправился в больницу. Пассажир автобуса 1994 г.р. направлен на амбулаторное лечение. Еще нескольким пассажирам медпомощь оказали на месте аварии.

В Меленковском районе 15 декабря в 08:10 на 50 км автодороги «Меленки – Касимов – Нижний Новгород» 20 летний водитель автомобиля «Форд» тоже вылетел на встречку, где столкнулся с автомобилем «ВАЗ». Им управлял его ровесник (1999 г.р.) Предполагаемый виновник и пассажир автомобиля «Форд» 1976 г.р. госпитализированы.

В областном центре 16 декабря в 10:15 на улице Батурина «ГАЗель» наехала на пешехода 2003 г.р.. Тот пересекал дорогу по по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил травмы и отправился на больничный.

В Гороховецком районе около девяти часов утра 17 декабря на 63 км автодороги «Муром – М–7 «Волга» водитель автомобиля «АФ–57431С» 1979 г.р. не вписался в поворот и вылетел на обочину. Автомобиль перевернулся. Водитель госпитализирован.

Региональная Госавтоинспекция просит всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дорогах.

Источник: «Владимирские ведомости», фото пресс-службы УМВД по Владимирской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Коврове Александр Авдеев вручил ключи от новой квартиры студентке

Следующий пост

На «зебре» сбили несовершеннолетнего. Комсомольская

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: