Даниил Тимошенков – призер отраслевого чемпионата «AtomSkills-2021»

NewsFeed

С 11 по 16 августа в Екатеринбурге проходил VI Отраслевой чемпионат «AtomSkills-2021» – крупнейший в мире корпоративный чемпионат профессионального мастерства по методике WorldSkills.

Всего в чемпионате приняли участие более 1100 участников и экспертов из более чем 30 регионов России.

Деловая программа чемпионата включала вебинары, конференции, проектные и открытые сессии, панельные дискуссии от компетентных представителей отрасли.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Соревнования проходили по 37 компетенциям. В чемпионате приняли участие участники и эксперты 16 дивизионов Росатома, специалисты ряда крупных промышленных компаний, в числе которых сотрудник АО «КЭМЗ». Ковровскую академию представлял студент четвертного курса Тимошенков Даниил, который в прошлом году стал призером VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Даниил выступал в компетенции «Изготовление изделий из полимерных материалов» и по итогам соревнований занял второе место.«Результатом я доволен. Каждый чемпионат – это определенный этап проверки моих возможностей и умений. К каждому из них я подхожу ответственно и с полной отдачей. Хотелось бы выразить благодарность моему эксперту-компатриоту Александру Воробьеву, который внёс немалый вклад в мои достижения», – комментирует Даниил.

Поздравляем с отличным результатом и желаем успешной подготовки к VIII Национальному чемпионату сквозных рабочих профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech), который пройдет в Екатеринбурге с 25 по 29 октября.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Бывший гендиректор ковровского завода КЭМЗ отправлен под домашний арест

Следующий пост
фарфор кухня

«FARFOR»: молниеносная доставка уже работает. Скачивай приложение!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: