Фестиваль боевых искусств и урок мужества. Ковров-Доброград

NewsFeed

16 октября на территории спортивного комплекса «Гранд Арена» в Доброграде прошёл масштабный праздник спорта. Чемпионат и первенство Коврова по джиу-джитсу в честь Дмитрия Донского и фестиваль боевых искусств. GK выступил информационным партнёром мероприятия.

Инициатором и автором этого спортивно-патриотического проекта выступило ковровское отделение Всероссийской Общественной организации «Боевое братство».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В фестивале приняло участие более 150 спортсменов разных возрастов, которые приехали в Ковровский район из городов Владимирской области и других регионов.

На открытии турнира с приветствиями выступили президенты областных федераций джиу-джитсу, тхэквондо, представители управления ФиС администрации Коврова и лично глава города Елена Фомина.

Почётным гостем турнира стал четырехкратный чемпион мира по плаванию, участник параолимпийских игр «Токио-2020», мотивационный спикер и учредитель благотворительного фонда Алексей Талай.

В рамках фестиваля Алексей Талай также провёл урок мужества для ковровских школьников, который прошёл в ДКиТ «Родина».

Скоро на сайте подробный фоторепортаж о событии с комментариями представителей спортивного сообщества, организаторами и почётными гостями.

Всем спорта!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Суздале пройдет фестиваль анимационного кино

Следующий пост

Части городского пазла. Творчество без перегруза. О STREET ART с Мишкиным

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: