Капитальный ремонт продолжается. Строительство на трассе М-7

Дарья Усова

В Ковровском районе построят две разворотных петли на федеральной трассе М-7.Строительство дополнительных разворотных петель на федеральной трассе в черте Владимирской области начнется весной 2022 года и по планам закончится в декабре.

В Ковровском районе возле деревни Дроздовка и между деревнями Пестово и Сенино построят одноуровневые развязки с отогнанными левыми поворотами. Это произойдет в рамках второго этапа капитального ремонта федеральной трассы.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

При благоустройстве разворотных петель капитально отремонтируют около 2 километров трассы: заменят дорожную одежду, расширят насыпь, укрепят обочины.

Параллельно под дорогой проложат систему водоотвода и заложат 4 водопропускные трубы из спиральновитого гофрированного металла. Заезд на разворотные площадки и выезд с них будет организован через переходно-скоростные полосы.

К строительству новых элементов дорожной инфраструктуры планируют приступить весной. до этого на участках будет проводиться подготовка территории и формировании насыпи за пределами проезжей части.

Источник : Федеральное дорожное агенство Росавтодор

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Централизованного автобуса с беженцами не было. Приехали сами. Уже 46 человек

Следующий пост

COVID продолжает наступать. Во Владимирской области подтверждено 1543.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: