Ковров включится в работу по проведению референдума 24 сентября

NewsFeed

23 сентября в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях стартовали референдумы о вхождении в состав Российской Федерации. Избирательные комиссии Донецкой и Луганской народных республик организуют мероприятия по проведению референдумов в том числе для граждан, находящихся на территории Владимирской области. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Владимирской области.

В период с 23 по 26 сентября в муниципалитетах нашего региона будет проходить выездное голосование. В Коврове голосование пройдёт завтра, 24 сентября. В пресс-службе администрации города пояснили:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В Коврове избирательный участок будет открыт с 8:00 до 12:00 24 сентября на базе ДК им. Ногина (ул. Абельмана, 75). На нем любой гражданин пребывающий на территории Российской Федерации, имеющий гражданство ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей сможет реализовать свои гражданские права и проголосовать по вопросам референдума, проводимого на этих территориях.

Каждому избирателю при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность. Это может быть паспорт гражданина ЛНР, ДНР, Украины с отметкой о проживании по состоянию на 2014 год, военный билет, удостоверение солдата/офицера или водительские права, а также иные документы удостоверяющие личность.

Также голосование будет организовано в пунктах временного размещения (ПВР) граждан ЛНР, ДНР и прибывших с территории Украины. В ПВР будут доставлены переносные урны для голосования.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ДТП с пострадавшим. Авария на Еловой

Следующий пост

Горячая линия по вопросам частичной мобилизации

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: