Ковровские полицейские проводят профилактические рейды на водоемах

NewsFeed

В Коврове полицейские совместно с представителями администрации Ковровского района проведи профилактические рейды по безопасности на воде.

Сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие по предупреждению несчастных случаев на водоемах. Участники рейда посетили все официально разрешенные пляжи у водоемов Ковровского района  и напомнили отдыхающим правила безопасного поведения на воде.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Особое внимание участники рейда  уделяли взрослым, отдыхающим с детьми. Были проведены беседы с подростками и разъяснены им меры предосторожности. Взрослым стражи правопорядка и общественники напомнили о необходимости контроля за несовершеннолетними, а также о предусмотренной законом ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Участники мероприятия раздали отдыхающим памятки о мерах безопасности, которые необходимо соблюдать на водоемах, а также напомнили правила пожарной безопасности.

Стражи порядка отметили важность проведения профилактических мероприятий, направленных на соблюдение гражданами правил поведения на водоемах, недопущение безнадзорности и невнимательного отношения со стороны взрослых по отношению к детям в местах отдыха, где особенно необходим родительский контроль.

Сотрудники полиции отметили, что аналогичные совместные рейдовые мероприятия будут проводиться в течение всего летнего периода на регулярной основе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

13 новых случаев COVID во Владимирской области за сутки

Следующий пост

Красное море, пирамиды и верблюды. Туристический Египет глазами фотографа

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: