Кто обидел «Hyundai Solaris» и дорожный знак?

NewsFeed

Пресс-служба ГИБДД по Коврову и Ковровскому обращается к неравнодушным гражданам с просьбой помочь в расследовании двух происшествий. ДТП случились в январе-феврале этого года.

15 января в 11:00 напротив дома №40 по улице Циолковского некий водитель ВАЗ-21099 совершил наезд на «Hyundai Solaris». Виновник скрылся с места ДТП. Если вам что-либо известно о произошедшем, пожалуйста, свяжитесь с инспекторами. Можно прийти на Машиностроителей, 4 или позвонить. Телефоны для связи: 8 (492) 323-08-33, 8(492) 32 2-13-51.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

15 февраля в 02:30 напротив дома №9 по улице Зои Космодемьянской, неустановленный водитель «RENAULT» совершил наезд на опору дорожного знака. И скрылся. Очевидцев ДТП инспекция просит откликнуться. Адрес и телефоны те же.

Госавтоинспекция напоминает, что за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он явился, предусмотрена административная ответственность.

Санкции: лишение права управления транспортными средствами на срок от 1 года до 1,5 лет или административный арест на срок до 15 суток (ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ).

Берегите себя и соблюдайте правила дорожного движения!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Спорт и жизнь в Коврове. Результаты турниров и анонсы

Следующий пост

1687 – цифра дня. Заражённых COVID прибывает. В Коврове заболел ещё 201 человек

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: