Ковровским школьникам напомнили о правилах дорожного движения

NewsFeed

В целях профилактики и предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма, сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Ковровский» и активистами клубов по месту жительства «Ровесник» и «Белые крылья» ДЮЦ «Гелиос» проведены акции по безопасности дорожного движения.

Дорожные полицейские вместе с ребятами из клуба «Белые крылья» проследовали в парк «Патриот», где провели акцию «У ПДД каникул нет», в рамках которой были проведены разъяснительные беседы по БДД с несовершеннолетними участниками дорожного движения.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Особое внимание уделялось разъяснению последовательности безопасного перехода проезжей части, требований передвижения на велосипедах, роликовых коньках, самокатах, электросамокатах и других средствах индивидуальной мобильности, эффективности использования защитной экипировки во время катания.

В завершении мероприятия детям были вручены памятки с полезной информаций по Правилам дорожного движения.    Активисты детского клуба «Ровесник» провели аналогичное мероприятие в близлежащих к клубу дворовых территориях и назвали свою акцию «ПДД в каждый двор».

Источник: пресс-служба ОГИБДД МО МВД России «Ковровский»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Следком хочет регулировать бизнес

Следующий пост

Шевели поршнями! Джип-спринт в Ковровском районе

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: