Неделя безопасности. В Коврове провели лекции о ПДД для детей

NewsFeed

В Коврове и в Ковровском районепрошла неделя безопасности дорожного движения. Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ковровский» провели ряд профилактических мероприятий для детей.

В  период с 19 по  23 сентября была проведена Неделя безопасности дорожного движения. В рамках которой сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Ковровский» проведены мероприятия, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Профилактические беседы с учащимися, родительские собрания на тему «Детский дорожно-транспортный травматизм – ответственность родителей», пешеходные экскурсии к пешеходным переходам, мастер-классы по изготовлению брелоков из световозвращающих элементов, практические занятия с дошкольниками по отработке навыков безопасного перехода проезжей части, совещания с педагогическими работниками на тему «Обучение детей Правилам дорожного движения», занятия на базе мобильных автогородков.  

Данные мероприятия способствуют освоению несовершеннолетними общепринятых правил и норм дорожной безопасности, воспитывают в  детях ответственных участников дорожного движения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«Наследники Победы» проводят интерактивные экскурсии в музее КГТА

Следующий пост

В Вязниках мужчина приговорен к 10 годам за убийство друга

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: