Отец выплатил в пользу дочерей 260 000 рублей долга по алиментам

NewsFeed

В Гороховецком районе отец выплатил в пользу дочерей 260 000 рублей долга по алиментам. Об этом сообщили в пресс-службе управления ФССП по Владимирской области.

Судебные приставы взыскали с жителя одной из региональных деревень в пользу его уже достигших совершеннолетия дочерей свыше 260 тысяч рублей алиментного долга. Исполнению родительских обязанностей способствовали принудительные меры.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Исполнительное производство в отношении 43-летнего мужчины было возбуждено в отделении судебных приставов Гороховецкого района. Будучи предупрежденным об административной и уголовной ответственности, предусмотренной за неисполнение решения суда, должник мер по оплате не предпринимал.

В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что должник является владельцем отечественного мотоцикла. С целью побуждения нерадивого отца к исполнению обязанности по уплате алиментов сотрудником Управления ФССП по Владимирской области был применен полный комплекс мер принудительного воздействия, в том числе запрет на регистрационные действия в отношении транспортного средства, временное ограничение на выезд мужчины из Российской Федерации и обращение взыскания на денежные средства, находящиеся в банке.

Данные меры побудили жителя Гороховецкого района приступить к оплате задолженности — на сегодняшний день более 260 тысяч рублей перечислены в пользу дочерей должника.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Коврове пройдёт личный приём зам начальника Следкома по Владимирской области

Следующий пост

Реконструкторы Коврова воссоздали эпизоды истории города воинской славы

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: