Подростков осудили за сбыт и рекламу наркотиков

NewsFeed

В Муроме двое молодых людей признаны виновными в незаконном обороте наркотических средств.

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум подросткам. Они признаны судом виновными в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Следствием и судом установлено, что 5 октября 2021 года несовершеннолетние обвиняемые на территории города Мурома занимались расклейкой стикеров интернет-магазина по продаже наркотических средств. В качестве оплаты за выполненную работу в этот же день в вечернее время от неустановленного лица посредством сети «Интернет» получили сведения о месте нахождения тайника-закладки с наркотиками.

Однако после его обнаружения подростки были сразу задержаны сотрудниками ИДПС ГИБДД МО МВД России «Муромский» и у них изъят сверток с наркотическим веществом массой 1,1 грамма.

Вину в совершенном преступлении молодые люди признали полностью, в содеянном раскаялись. С учетом всех обстоятельств совершенного преступления суд приговорил каждого подростка к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.

Источник: Следственный комитет России по Владимирской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Забег библиотекарей в Коврове. Интеллектуальная акция. Под дождём!

Следующий пост

Во Владимирской области отремонтируют 150 км дорог

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: