Последний звонок прозвенел в школах города Коврова

NewsFeed

Для 11-классников города Коврова прозвенел последний звонок. Праздничное мероприятие для выпускников школы №24 состоялось в ДК им.Ленина. Последний звонок – это очень важное событие в жизни каждого старшеклассника. Именно сегодня вспоминаются школьные годы, первый звонок, первые оценки, первые победы, первая любовь и первый танец.

Символично, праздничное мероприятие для одиннадцатиклассников школы № 24 началось со школьного вальса.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Ребят в он-лайн формате поздравили депутат Государственной Думы Игорь Игошин и председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов.

Анатолий Владимирович сказал, что впереди у школьников взрослая жизнь, где придется делать серьёзный выбор, принимать ответственные решения, серьёзно трудиться, чтобы добиться успеха.

Заместитель главы администрации Коврова, начальник управления образования города Коврова Светлана Арлашина отметила, что ребятам пришлось учиться в особых условиях коронавируса. Но это ничуть не помешало быть успешными и деятельными в учёбе, результативными в спорте, активными и талантливыми в творчестве: «И вот наступил самый волнительный и трогательный момент. Для вас, выпускники 2021 года звенит последний школьный звонок!» Последний звонок также прозвучал в он-лайн формате.

Поздравить выпускников пришла глава города Коврова Елена Фомина. Елена Владимировна несколько лет назад окончила школу № 24. Она выразила слова благодарности всем учителям и родителям за труд, терпение, понимание и чуткость, внимание и заботу и обратилась к выпускникам: «Я вспоминаю себя много лет назад и понимаю ваши чувства, наши дорогие выпускники. Это волнительный и грустный день. Помните, каких бы вершин вы не достигли, свои первые знания вы получили в школе. Успехов и в добрый путь!»

Педагогов, выпускников и их родителей поприветствовала представитель управления образования Светлана Затеева. Она пожелала ребятам достойно сдать экзамены и поступить в желаемые ВУЗы.

Директор школы Лариса Воробьёва дала характеристику выпуску 2021 года, сказав, что все выпускники этого года очень организованы. Они смогли собраться и войти в режим, когда началось дистанционное обучение. Кроме того, они воспитаны и рассудительны. Эти качества пригодятся для того, чтобы успешно идти по жизни.

Приятным моментом стало музыкальное выступление первоклашек. А учитель начальных классов Светлана Кочнева зачитала выпускникам напутственные слова, которые выпускникам передали их первые учителя.

Одиннадцатиклассники подготовили небольшой концерт, где в музыкальной форме сказали «спасибо» всему педагогическом коллективу школы № 24 и подарили учителям цветы.

Источник: пресс-служба администрации Коврова, фото: портал «Ковров Сегодня»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Мастер-класс от Дмитрия Колесова. Только для членов клуба! SYNERGY-360

Следующий пост

В ДКиТ «Родина» прошёл «последний звонок» для выпускников школы №17

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: