Пожар в «Треугольнике»? Учения огнеборцев

Аватар

Сотрудники 4 ПСО провели пожарно-тактические учения в торговом центре «Треугольник» в городе Коврове.

В торговом центре Треугольник в городе Коврове прошли пожарно-тактические учения. По легенде учений пожар возник на кухне пиццерии ТО-ТО. Сотрудники вызвали пожарную охрану, тут же сработала пожарная сигнализация, оповещая по громкой связи работников и посетителей ТЦ о необходимости немедленной эвакуации.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Остановился эскалатор, включилась система дымоудаления. Работники торгового центра предприняли попытку справиться с огнем самостоятельно с помощью подручных средств, но их попытка не увенчалась успехом.

К моменту прибытия первых пожарных подразделений все люди из торгового центра были эвакуированы. Сотрудники ГБР оцепили здание и осуществляли его охрану. Представители объекта доложили руководителю тушения пожара обстановку и звенья газодымозащитной службы приступили к тушению условного пожара.

В ходе учений несколько раз давались дополнительные вводные, отрабатывались всевозможные варианты развития событий, такие как: пострадал один из пожарных и требуется его эвакуация, площадь пожара увеличилась, перестало выходить на связь звено газодымозащитной службы.

Все вводные были успешно отработаны. В завершении тренировки состоялся общий сбор личного состава, на котором начальник дежурной смены СПТ Александр Кокорев подвел итоги пожарно-тактических учений.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Во Владимирской области женщину лишили родительских прав. Изъяли трех детей. Дело в суде

Следующий пост

Аресты алиментщиков и акция «Судебные приставы — детям» во Владимирской области

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: