Росавиация закрыла 12 аэропортов на юге России до 2 марта

NewsFeed

В связи с событиями на территориях, приграничных с ДНР и ЛНР произведены изменения в авиасообщении России по ряду южных направлений.

Росавиация объявила, что на юге России работа 12 аэропортов приостановлена с 03:45 по Москве 24 февраля до 03:45 по Москве 2 марта.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Речь идет об аэропортах городов Ростов (“Платов”), Краснодар (“Пашковский”), Анапа (“Витязево”), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь.

Ведомство настоятельно не рекомендует пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в эти аэропорты. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний, включая социальные сети.

Одновременно стало известно, что отменены все рейсы из аэропорта Волгограда.

“В связи с запретом использования южного воздушного пространства, введенного авиационными властями, отменены все рейсы из аэропорта”, – сказали “Интерфаксу” в пресс-службе аэропорта.

Российские авиарегуляторы уведомили авиакомпании об ограничении полетов на юге страны в связи с военной операцией на Украине.

Как следует из табло аэропорта “Шереметьево”, в настоящее время отменены 47 рейсов, преимущественно в южном и юго-западном направлении. Среди них рейсы в Анапу, Сочи, Воронеж, Волгоград. Симферополь и Хургаду.

Еще девять рейсов задержаны. Кроме того, девять и восемь рейсов соответственно отменены из “Домодедово” и “Внуково”. Еще 10 и 11 соответственно задержаны.

Источник: INTERFAX.RU

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Нет прививки – нет работы. Суд в Коврове отказал работнику ВНИИ «Сигнал»

Следующий пост

В XIX век по Пушкинской карте. Выставка Делакруа в Коврове

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: