События спорта за неделю. Ковров. Результаты соревнований

NewsFeed

Хоккей

17 апреля в Нижегородской области на Ледовой арене «Заречье» прошел ПЛЕЙ-ОФФ  Полуфинал Первенства Нижегородской области по хоккею среди команд 11-12 лет. МАУ СШ «Мотодром Арена» представляли игроки команды «Спарта». По результатам игры команда «Спарта» прошла в финал.

 Результаты игры: «Юность 10» (Н. Новгород): «Спарта» ( Ковров)-2:4

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

ГТО

 11 и 13 апреля в МАУ СШ «Комплекс Молодежный» состоялся прием нормативов ВФСК «ГТО». Тестирование по нормативам вида «Самозащита без оружия» проходили школьники I-VI ступеней.

Волейбол

С 15 по 17апреля во Владимире прошло Первенство области по волейболу среди девочек и мальчиков 13-14 лет. Команда девочек МАУ СШ «Комплекс Молодежный» заняла 3 место, команда мальчиков – 4 место.

Художественная гимнастика

В СК «Гранд Арена»  Доброграде с 15-17 апреля проходили Межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике посвященные памяти Е.К.Брусовой.  В соревнованиях приняли участие более 450 гимнасток разных возрастов из городов нашей России (Коврова, Москвы Иваново, Шуя, Нижнего Новгорода, Воркуты, Якутии, Мос.области, Санкт-Петербурга, Лен.области, Екатеринбурга и др.).                                                                   По итогам соревнований девочки СЦ ЭХГ «Аскона спорт» и МБУ СШ показали следующие результаты:

 В личном первенстве: 

1 место: Александра Жильцова, Анастасия Калинина, Арина Скопина, Александра Маркова.

2 место: Дарья Калинина, Алина Потапова, Анастасия Осечкина, Ольга Вахрушева, Таисия Минина, Дарья Селиванова.

3 место: Мирослава Курапова, Таисия Спиридонова, Ева Медведева Ева, Хамида Джураева, Анна Тюрина, Александра Меньщикова, Владислава Васильева, Софья Бадакова, Виктория Кузнецова, Полина Полякова.

В групповых упражнениях:

1 место Команда «Аскона Шарм» 2016-2015 г.р                                                                                             

1 место Команда «Аскона Кокетки» 2016-2017 г.р.

Комбат – Самооборона

16 апреля  в Иваново прошел Чемпионат Ивановской области по Комбат-Самообороне. Из города Коврова Вячеслав Хлебников  (14-15 лет 65 кг) занял 2 место.

Настольный теннис

С 16 по 17 апреля  в спортзале ОАО «ВЭМЗ» Владимира состоялся Кубок Владимирской области по настольному теннису, проводимый департаментом по физической культуре, спорту и туризму администрации Владимирской области.

В соревнованиях приняли участие 16 мужских и 14 женских команд из разных городов Владимирской области: Владимир, Ковров, Петушки, Гусь Хрустальный, Юрьев-Польский, Суздаль, Покров, Камешково, Собинка, Вязники и др. Мужские и женские команды играли отдельно, мужские команды состояли минимум из 3 мужчин, а женские из двух женщин.

Соревнования мужчин проходили по олимпийской системе с розыгрышем всех мест. Сильнейшая из ковровских команд «Огонек» заняла 4 место. Первые 3 места у Владимирских команд.

Соревнования женщин проходили также по олимпийской системе с розыгрышем всех мест. Сильнейшая из ковровских команд «Ковров» заняли 6 место.

Все призеры награждены грамотами Департамента по физической культуре и спорту Владимирской области, а команды победители среди мужчин и женщин награждены кубком.

18-24 апреля планируется проведение следующих мероприятий:

С 18 по 19 апреля, тир КЭМЗ – прием норм ГТО у школьников: стрельба из пневматической винтовки с открытым прицелом из положения сидя с опорой локтей о стол и с упора для винтовки, дистанция 10 м. Начало: 09.00.

23 апреля, ЦДТ «Азимут» – Кубок города Коврова по спортивному туризму, дистанция пешеходная. Старт в 11.00

24 апреля, СОШ № 23 – Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию. Кросс – спринт. Старт 10.00

Соревнования на выезде:

21-24 апреля Курск, первенство ЦФО по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет

23-29 апреля Екатеринбург – Чемпионат России по пауэрлифтингу с ПОДА

23 апреля Кольчугино – Кубок Владимирской области по плаванию

22-25 апреля в Суздале – турнир по художественной гимнастике «Суздальская весна»

23-24 апреля, Иваново — Первенство города Иванова по легкой атлетике.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Это упражнение поможет преодолеть стресс и стать уверенным в себе. ФОТО

Следующий пост

«Звёздные войны» в музее Коврова. Турнир по лазерной стрельбе

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: