Соревнования по волейболу в Коврове. Сотрудники МВД против студентов

NewsFeed

Правоохранительные органы Коврова соревновались со студентами колледжей. В мероприятии приняли участие 17 студентов, некоторые из которых состоят на профилактических учетах.

В рамках операции «Подросток» на волейбольной площадке  спортивного комплекса  «Молодежный» состоялся товарищеский матч по волейболу между командой ветеранов городской комиссии по делам несовершеннолетних , сотрудников МО МВД РФ «Ковровский» и студентов колледжей города. Соревнования организованы совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и их прав администрации Коврова и членами общественного совета при  МО МВД России «Ковровский» .

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Команды вышли в прекрасном настроении, а поддержку спортивного духа волейболистам обеспечили болельщики. Игра была напряженной и захватывающей с обилием опасных моментов. Развернувшаяся борьба заставила не на шутку поволноваться игроков. В товарищеской встрече волейболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.

На этот раз спортивная удача была на стороне волейболистов из команды правоохранителей, которая заняла 1 место.

Товарищеский матч завершился торжественным построением. Заведующая отделом, ответственный секретарь по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и их прав администрации Коврова Ирина Кустова вручила несовершеннолетним  игрокам сладкие подарки.     

Главная цель спортивного мероприятия — дополнительная летняя занятость, обеспечение активного, насыщенного летнего отдыха подростков. По мнению страж порядка и общественников, проведение аналогичных мероприятий способствует развитию массового вида спорта, пропагандирует здоровый образ жизни, физическое развитие и нравственное воспитание подрастающего поколения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Судебных приставов Владимирской области проверили на физическую выносливость

Следующий пост
гибдд

В Ковровском районе под колёсами неустановленного авто погиб мужчина

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: