Спортсменка из Коврова заняла первое место в первенстве ЦФО

NewsFeed

Ковровские спортсмены продолжают участвовать в соревнованиях на выезде и домашних площадках. На этой неделе некоторые ковровчане заняли призовые места.

Мотокросс

30 июля в городе Юрьевец проходило Первенство Юрьевецкого района. По итогам гонки Андрей Петров занял 2 место в классе 85 куб см.

29-30 июля проходил 3 этап Чемпионата и Первенства России и Первенства МФР в городе Мегион Ханты-Мансийского АО

Класс 65 мальчики. Роман Фатахтинов 12 место

Класс 85 Данила Митрофанов 26 место

Класс 125 куб см Семен Рыбаков 2 место

30-31 июля в Харовском районе Вологодской области состоялись соревнования по мотокроссу на Кубок Харовского района и памяти Колодкина А. Д.

Класс 65 куб см Кирилл Юдин 2 место

Класс 85 куб см Артем Зубков 3 место

Класс 125 до 17 лет Данила Гусев 4 место

Класс 125 от 17 лет Георгий Гусев 2 место

Мотобол

28 июля на мотобольном поле МАУ СШ «Мотодром Арена» прошла календарная игра Чемпионата России по мотоболу. Встретились команды «Ковровец» и «Колос» (Ипатово Ставропольский край). Команда «Ковровец» проиграла команде «Колос» со счетом 4:6

Дзюдо, самбо

С 27-31 августа в городе Орехово-Зуево прошло Первенство ЦФО до 18 лет по дзюдо.

Арина Фурманова  — 1 место

Данькин Егор и Беляков Алексей  — 5 место

01-07 августа планируется проведение следующих мероприятий:

05 августа,18-00, мотобольное поле МАУ СШ «Мотодром Арена», Чемпионат России по мотоболу, встречаются команды «Ковровец» и «Комета» (ст.Кущевская Краснодарский край)