Субботники в Коврове. Результаты уборки и предстоящие очистки улиц

NewsFeed

С 1 апреля по 30 апреля в Коврове объявлен месячник по санитарной уборке, очистке и благоустройству территории города, в рамках которого запланировано провести четыре общегородских субботника.

Первый субботник состоялся 9 апреля. На улицах чистоту наводили сотрудники подразделений и руководители администрации города – 106 человек, более 40 работников муниципальных учреждений, более 20 представителей организаций социальной сферы, а также сотрудники предприятий, учреждений и организаций города.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В день первого в этом году субботника уборка проводилась на территории всего города. В связи с плохими погодными условиями акцент был сделан на улично-дорожную сеть – газоны, тротуары и прилегающие к ним территории. От накопившегося за зиму мусора очищали ул. Генералова, ул. Гагарина, ул. Фурманова, ул. Шмидта, ул. Правды, ул. Кирова, ул. Краснознаменную, ул. Либерецкую, ул. Грибоедова, ул. Первомайскую, ул. Комиссарова, ул. Лопатина, ул. Циолковского, ул. Ватутина, ул. Маяковского, ул. Пугачева, ул. Всильева, ул. Строителей, ул. Т.Павтовского, ул. Чернышевского, ул. Малеева, ул. Октябрьскую, пр. Ленина и другие.

уборка города

По состоянию на 13 апреля только муниципальными предприятиями и организациями с городских улиц было собрано 118 мешков мусора. В общей сложности санитарная очистка проведена на площади 8 500 тыс. кв.м. Мусор вывозила компания «ЭкоГрад».

Впереди – ещё три общегородских субботника, они состоятся 15, 22 и 29 апреля. Администрация города приглашает всех желающих принять активное участие в облагораживании города.

Источник: Администрация города

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Анимационная студия подала в суд на кондитера из Владимирской области

Следующий пост

Обезгазили за долг в полмиллиона

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: