Три предприятия из Коврова занесены в областную «Галерею Славы»

NewsFeed

18 августа в администрации Владимирской области прошло вручение свидетельств о занесении на региональную «Галерею Славы» лучших представителей трудовых коллективов, победителей трудового соперничества среди организаций и новаторов производства.

Этой чести за достижение значительных результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности по итогам 2021 года удостоены 11 организаций и 29 специалистов области. Об этом сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Свидетельства им вручили глава региона Александр Авдеев, председатель областной организации профсоюза работников образования и науки Николай Синицын и президент Ассоциации работодателей и товаропроизводителей Владимирской области Алексей Русаковский.

Александр Авдеев уверен:

В этом зале собрались люди, на трудовых успехах которых строится благополучие всего региона, мотивирующие земляков к совершенствованию мастерства. Быть профессионалом – почётно. И дело тут не в карьере, а в той пользе, которую человек приносит своим трудом людям, своему городу или селу, родной области, стране.

Он также отметил, что политика администрации области направлена на «подстройку» образования под реальные запросы кадрового рынка, нужды производства и социальной сферы.

Большое значение имеет институт наставничества, который позволяет сохранять и укреплять эффективный опыт и наработки. Вместе с тем, без внедрения инноваций сейчас никак. Они приходят во все сферы, в том числе в сельское хозяйство – отрасль, которой сейчас уделяется особое внимание в связи с необходимостью обеспечить продовольственную безопасность страны.

Из Коврова и Ковровского района за достижение значительных результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности региона по итогам 2021 года на областную «Галерею Славы» занесены:

  • АО «Всероссийский научно-исследовательский институт «Сигнал», Ковров
  • ООО «К-Модуль», Ковровский район
  • Никулин Владимир Викторович – заведующий кабинетом (Техноцентром) ОАО «Завод им. В.А.Дегтярёва»
  •  Соколова Елена Викторовна – раскройщик АО «Сударь», Ковров

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Ковровском районе нашли мышьяк в мясном сырье

Следующий пост

В Коврове мужчину оштрафовали на 30 тысяч рублей за дискредитацию вооруженных сил России

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: