У жителя ковровского района арестовали счета из-за сбитого животного на трассе

NewsFeed

С жителя Ковровского района списали 200 тысяч рублей штрафа за сбитого животного на трассе.

На участке трассы в Ковровском районе произошло ДТП. Автомобиль,которым управлял житель Мелехово, сбил дикое животное. В результате которого лось погиб. Суд, обязал гражданина возместить Государственной инспекции по охране и использованию животного мира Владимирской области ущерб в размере 200 тысяч рублей.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Решение суда поступило на принудительное исполнение в Управление ФССП России по Владимирской области. Сотрудник ведомства, возбудив исполнительное производство, надлежащим образом уведомил об этом должника, разъяснил ему меры принудительного исполнения.

Поскольку требования исполнительных документов не исполнялись, судебный пристав обратил взыскание на денежные средства должника, находящиеся на расчетных счетах в кредитных организациях, а так же вынес постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении квартиры общей площадью 59.10 кв. м..

После чего должник в короткий срок полностью оплатил штраф в размере 200 тысяч рублей, но ему пришлось также заплатить 7% исполнительского сбора, чего можно было бы избежать, заплати он долг своевременно. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

108 жителей Владимирской области пострадали от укуса клещей

Следующий пост

Автомеханик из Мурома скрылся с крупной суммой, которую выдали на ремонт автомобиля

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: