Уборка и ремонт дорог в Коврове

NewsFeed
уборка города

В Коврове продолжается ежедневная уборка улиц города. Об этом отчитывается администрация города.

25 августа работы по механизированной и ручной уборке проезжей части, тротуаров и остановочных пунктов и других общественных территорий были проведены на улицах: Дегтярёва, Абельмана, Гагарина, Федорова, Свердлова. Также уборка производилась на Городском бульваре и в сквере имени Ковальчука.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Работы по уборке выполняет компания МКУ «Город». Работы по ремонту автодорог и тротуаров ООО «РусСтрой», ООО «ДорТех», ООО «Автодорстрой».

В уборке задействованы два трактора и водовоз. Также проводится уборка смета с проезжей части на улице Дегтярева, там работают погрузчик и водовоз. Грейдер задействован на планировке проезжей части ул. Толстого, погрузчик – на планировке зеленой зоны на ул. Краснознаменной.

Бригада из 2-х человек занимается нанесением дорожной разметки (пешеходный переход) на улицах: Чернышевского, Лопатина, Зои Космодемьянской, Циолковского, Волго-Донской.

Механизированный покос травы производится на ул. Строителей, ручной покос травы – на ул. Челюскинцев, ул. Урицкого, около музея «Ковров- город оружейной славы», вырубка поросли – на ул. ул. Строителей, уборка отходов озеленения на ул. Лепсе, ул. Чернышевского, с Городского бульвара.

По вопросам уборки города можно обращаться по телефонам: 3-51-41, 3-12-66 (в рабочее время), а также в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112 (круглосуточно).

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Дни открытых дверей в спортивных школах

Следующий пост

Ковровский МВД обеспечит безопасность на выборах 11 сентября

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: