В администрации Ковровского района чистка. Пошли по паркам

NewsFeed

23 апреля по всему региону стартовали массовые субботники по уборке общественно-значимых мест. Ковровский район тоже присоединился к акции.

В рамках весеннего месячника санитарной очистки и озеленения территории, в солнечное субботнее утро в Парке Победы Мелехово состоялся большой субботник, в котором приняли участие сотрудники администрации района и городского поселения, члены местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», активисты МО МГЕР и неравнодушные жители.

Возглавил акцию чистоты и порядка глава администрации Ковровского района, секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Вячеслав Скороходов.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Парк и территория озера были очищены от валежника, мусора, зарослей и листвы. Теперь любимые места отдыха выглядят ухоженными и радуют глаз.

Данная акция, также, стала напоминанием о том, что мы должны чтить память и подвиг солдат, ковавших Победу на фронтах Великой Отечественной Войны. Поэтому, приводя в порядок территорию парка, на которой находится обелиск, каждый участник субботника вложил частичку души в общее дело.

В этот же день субботники прошли во всех поселениях района.

Источник: ВК-паблик Новостной портал Ковровского района

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Субботник в «Усадьбе Танеевых»

Следующий пост

Пасха в Коврове. Благодатный огонь. Крестный ход

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: