В феврале Коврове изменится расписание электричек

NewsFeed

С 7 февраля во Владимирской области изменят расписание движения пригородных поездов ковровского направления. Об этом сообщили в «Волго-Вятской пригородной пассажирской компании». 

Поезд № 6421 сообщением Ковров — Владимир будет отправляться в 20:45.

  • Затем: Федулово 20:50-20:51,
  • П. 243 Км 20:56,
  • Новки Вост. 20:58,
  • Новки 20:59-21:00,
  • далее поезд проследует согласно существующему расписанию (прибытие в 21:45).

Поезд № 6420 сообщением Владимир — Ковров 1 будет отправляться в 19:33.

Затем:

  • Владимир Вост 19:35,
  • Автоприбор 19:37-19:38,
  • Боголюбово 19:44,
  • Лемешки 19:48,
  • о.п. 209 км (Выселки) 19:52-19:53,
  • Карякинская 19:55-19:56,
  • Второво 20:01-20:02,
  • Новая жизнь 20:07-20:09,
  • Тереховицы 20:10,
  • Камешково 20:15-20:16,
  • Новки 20:19-20:20,
  • Новки Вост. 20:21,
  • П. 243 Км 20:23-20:24,
  • Федулово 20:29-20:30,
  • о.п. 253 км 20:33-20:34,
  • Ковров 1 приб. 20:37.

С 7 февраля также изменяется расписание пригородного поезда № 6021 сообщением Н.Новгород — Ковров. Он будет отправляться в 16:02 и прибывать на конечную станцию в 19:03.

Источник: пресс-служба  «Волго-Вятской пригородной пассажирской компании». 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Пожилая ковровчанка погибла на пожаре. Горело в ванной квартиры

Следующий пост

Возбудили дело против пьяного лихача в Коврове

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: