В Коврове Александр Авдеев вручил ключи от новой квартиры студентке

NewsFeed

Наталья – воспитанница Мелеховского детского дома. Она прожила там 9 лет, так сложились жизненные обстоятельства… Несмотря ни на что, девушка прекрасно занималась в школе и сейчас учится на третьем курсе во Владимирском госуниверситете по специальности «Инноватика», сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Не имея своего жилья, девушка проживает в общежитии вуза, причем, круглогодично. 1 декабря она обратилась за помощью к врио губернатора Александру Авдееву во время личного приёма граждан. И вот сегодня уютная «однушка» в многоквартирном доме по улице Долинной в Коврове стала жильем для студентки.  Кварира куплена администрацией Ковровского района для данной категории льготников.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Девушка не скрывала эмоций и тепло благодарила главу региона.

«Александр Александрович отнёсся ко мне по-отечески, спасибо ему! Эмоции невероятные. Счастлива, что мне дали квартиру. Теперь у меня есть свой уголок. Квартира понравилась – комната светлая, потолки натяжные, всё хорошо. Буду обустраиваться, потихоньку закупать мебель. Каждый день сюда из Владимира, конечно, не наездишься. Но выходные, каникулы – планирую проводить здесь, у себя дома. Ну и после учёбы в вузе собираюсь жить и работать в Коврове», − сказала она.

Источник: «Владимирские ведомости», фото пресс-службы АВО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Идею города будущего Доброграда предложено масштабировать по России

Следующий пост

Четыре человека погибли на дорогах Владимирской области за прошедшую неделю

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: