В Коврове полиция задержала вора укравшего телефон у посетителя бара

NewsFeed

В Коврове мужчина украл в баре телефон у своего собутыльника, после чего реализовал его в кругу своих друзей. Сотрудники розыска задержали подозреваемого. Возбужденно уголовное дело.

В МО МВД России «Ковровский» обратился 29-летний местный житель, сообщивший о пропаже принадлежащего ему телефона. Мужчина пояснил, что посещал одно из местных увеселительных заведений, в какой-то момент оставил без присмотра сумку, а спустя время обнаружил, что из неё пропал мобильный телефон.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Сотрудники уголовного розыска, уточнив обстоятельства, реализовали комплекс оперативных мероприятий, в том числе изучили записи с камер видеонаблюдения. В результате по подозрению в причастности к совершению кражи был задержан 32-летний местный житель.

Установлено, что ранее не знакомые друг с другом потерпевший и фигурант распивали спиртное в баре. В момент, когда первый отошёл, оставив сумку, подозреваемый похитил из неё гаджет, выключил его и покинул заведение. Впоследствии похищенный телефон он реализовал своим знакомым. Местонахождение похищенного имущества было установлено сотрудниками полиции.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост
Мобильная вакцинация

371 новый случай COVID во Владимирской области

Следующий пост

В Ковровсом суде рассмотрят иск блогера Алексея Навального

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: