В Коврове сотрудники полиции провели экскурсию для детей по железнодорожным путям

NewsFeed

Сотрудники полиции Коврова встретились с детьми из многодетных семей в рамках акции «Каникулы с Общественным советом». Цель акции напомнить детям о безопасности на железнодорожных объектах.

Организаторами акции являются сотрудники линейного отдела полиции Коврова и представители Общественного совета при Владимирском линейном отделе. Сотрудники полиции провели детям экскурсию по залам железнодорожного вокзала станции Коврова.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В ходе экскурсии инспектор по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции Коврова Ольга Шишканова рассказала детям о повседневной деятельности сотрудников транспортной полиции, об основных направлениях и специфике работы, напомнила о правилах безопасного поведения на объектах транспорта во время летних каникул.

Член Общественного совета при Владимирском ЛО МВД России на транспорте Наталия Лужных рассказала, как вести себя в социальных сетях, чтобы не попасть под влияние запрещенных организаций, и о новых формах мошенничества, в том числе совершаемых дистанционным образом с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

По окончании мероприятия ребятам были вручены иллюстрационные плакаты и буклеты о правилах безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Ковров получит статус города трудовой доблести

Следующий пост

Ковровские пожарные приняли участие в празднике «Тиховей FEST»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: