В Коврове транспортный колледж купит «Volkswagen Tiguan» за 2,3 млн рублей

NewsFeed
тигуан

Ковровский транспортный колледж намерен купить «Volkswagen Tiguan» за 2 млн 290 тысяч рублей. Заявки принимаются до 9 августа. Аукцион состоится 12 августа. В Ковров «немца» пригонят в течение четырёх месяцев.

По техническому заданию иномарка должна быть 2021 года выпуска, с мощностью двигателя не менее 150 лошадиных сил. Цвет машины должен быть белым, черным, серебристым или бежевым.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В комплектацию войдут: подсветка багажника; декоративная отделка Respect; светодиодные лампы для чтения спереди и сзади; макияжные зеркала в козырьках; крепления для установки двух детских кресел сзади (давно ли в КТК учатся 11-летние дети?); подогрев передних сидений, руля; многофункциональный цветной дисплей; трёхзонный климат-контроль Air Care Climatronic с фильтром пыльцы и сенсорным управлением; восемь динамиков; круиз-контроль с ограничителем скорости; аудиосистема «Discover Media» с цветным дисплеем и навигацией и многое другое.

Гарантия на транспортное средство составит до трёх лет.

Напомним, что студентов учебного заведения обучают по специальностям «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» и «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей». Надеемся, что именно на «Тигуане» они будут оттачивать полученные теоретические навыки.

Источник: сайт Госзакупки и сайт АиФ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост
кэшбэк

Стартовала программа регионального кэшбэка

Следующий пост
дтп

Renault Duster наехал на велосипедиста. Перелом костей носа и ЧМТ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: