В Ковровском районе появится новая автодорога

NewsFeed

О завершении строительства автодороги от деревни Дмитриево до Алачино в Ковровском районе сообщил в своём ВК-аккаунте глава района Вячеслав Скороходов:

В прошлом году мы начали большой проект по строительству автомобильной дороги «Дмитриево- Алачино». Сейчас работы по строительству постепенно подходят к своему завершению.

Вячеслав Скороходов отмечает:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Постоянно контролировал ход проведения работ в прошлом году и продолжаю это делать и сейчас. Вчера вместе с главой администрации Новосельского сельского поселения Н.П. Максимовым осуществили выезд на объект с целью проведения контроля выполнения работ и осмотра уже готовых участков новой дороги. На объекте уже начаты работы по укладке второго слоя асфальтно-бетонного покрытия и обустройству тротуаров. В соответствии с условиями контракта, все работы будут завершены в этом году.

Проектирование началось ещё в 2019 году. На прокладку межмуниципальной автодороги протяжённостью 3,5 км из бюджета Владимирской области было выделено 2,85 млн. рублей. Решение выделить средства Ковровскому району принимал теперь уже бывший губернатор Владимир Сипягин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Театры выведут на улицу во Владимирской области

Следующий пост

Во Владимире работают уличные художники. А в Коврове?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: