В Муроме женщина украла шуруповерт у рабочих

NewsFeed

Сотрудники муромской полиции задержали женщину, подозреваемую в краже шуруповерта.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Владимирской области в дежурную часть МО МВД России «Муромский» обратился представитель одной из управляющих компаний города Мурома, который сообщил о краже шуруповерта. Материальный ущерб потерпевшая сторона оценила в 7 000 рублей.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Сотрудники полиции установили приметы предполагаемой подозреваемой. Спустя несколько часов по имеющейся ориентировке полицейские задержали на одной из улиц города Мурома местную жительницу, в руках у которой был пакет с шуруповертом.

Фигурантка призналась в содеянном. По словам женщины, в одном из дворов у подъезда она заметила лежащий в сумке электроинструмент. Воспользовавшись отсутствием внимания со стороны рабочих, проводивших ремонтные работы в подвальном помещении, переложила шуруповерт в свой пакет, после чего поспешила скрыться.

Похищенное имущество местная жительница планировала реализовать. В настоящее время отделом дознания в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Шуруповерт изъят и возвращен представителю управляющей компании.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Коврове увеличились случаи сбыта фальшивых купюр

Следующий пост

Движение транспорта на Павловском мосту снова ограничат

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: