В отношении жительницы Коврова возбуждено уголовное дело за ложный донос на полицейских

NewsFeed

Как сообщила пресс-служба Следственного управления СК по Владимирской области, в отношении 60-летней жительницы Коврова возбуждено уголовное дело по статье – заведомо ложный донос, соединенный с обвинением лица в совершении тяжкого преступления.

Было установлено, что17 марта 2021 года подозреваемая обратилась в полицию с заявлением, в котором просила привлечь к уголовной ответственности сотрудников полиции. Она указала, что полицейские превысили свои полномочия. Они избили ее мужа, угрожали ему и увезли в неизвестном направлении. Когда женщина подавала заявление ее предупредили об уголовной ответственности за заведомо ложный донос.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

При расследовании обстоятельств происшествия, следователем было установлено, что сотрудники  полиции прибыли по месту жительства подозреваемой с целью пресечь противоправные действия ее супруга. Желая уклониться от административной ответственности, мужчина сам бился головой о стену, ступеньки и перила. Тем самым, 60-летний мужчина сам себе нанес телесные повреждения. Об этом его жена знала достоверно.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Молва-33

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Погрелись, и хватит: россиян предупредили о похолодании

Следующий пост

Уточненная информация по пожару на Либерецкой

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: