Включи Первый! Можно голосовать за Киру из Владимира

NewsFeed

Прямо сейчас на Первом канале ТВ идёт финал шоу «Голос. Дети». Даже если вы не следили за данным проектом, именно сегодня имеет смысл потратить немного времени, а возможно и немного денег. В финале наша землячка Кира Гоголадзе. Её наставник – Баста.

Цитата из официального ВК-паблика телепроекта «Голос. Дети»:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Диана, Габриэль, Кира, я хочу вам сказать большое спасибо. Я, по причине того, что у меня много украинских корней, очень люблю эту песню, в том числе, – моя бабушка очень здорово её пела. Это, поистине, сложнейшее произведение, и вы, не будучи носителями языка, справились с ней виртуозно просто. Слушать вас было удовольствие. Я убеждён, что ваше выступление – одно из лучших выступлений, исполнений этой великой песни вообще во всём мире. У вас была непростая задача, и, тем самым, мне выпадает непростая доля решить, кто из вас продолжит, потому что три совершенно разных голоса, три совершенно разных манеры исполнения, умения и профессионализма. Дальше со мной продолжит путешествие Гоголадзе Кира» (Баста) На этапе «Поединки» восьмого сезона проекта #ГолосДети Кира Гоголадзе, Габриэль Александров и Диана Вахиба исполняют украинскую песню «Ой, у вишневому саду». Слова и музыка песни народные. Композиция многократно исполнялась в украинском «Голосе». Из этой тройки в следующий раунд «Песня на вылет» проходит Кира Гоголадзе.

В ВК-профиле Дианы Гоголадзе голосование и репосты из паблика проекта. Девушка, судя по её ВК-стене к успеху шла давно и мечтала о славе и сцене. Она поделилась впечатлениями от проекта и своими прогнозами с порталом «Ключ Медиа». Это об одном из первых выступлений на проекте:

Вдруг налажаешь, и вся тройка провалится? Это был очень ответственный момент. На предварительные репетиции у нас было чуть меньше месяца. Мы с ребятами оказались дружной тройкой, до сих пор переписываемся, и сказать, чтобы мы сильно конкурировали, нельзя. Получилось очень по-доброму. Перед выходом на сцену я чувствовала сильнейшее волнение, но подбадривала себя тем, что номер очень оригинальный, песня исполняется акапельно, мы хорошо подготовились и команда у нас прекрасная. Значит, все будет классно

До оглашения результатов финала осталось менее часа, скоро узнаем какое место в итоговом рейтинге заняла Кира из Владимира.

И у вас ещё есть время и возможность проголосовать. Сегодня всё решают SMS от зрителей. Стоимость SMS 50 рублей.

Голосуем?

Фото из ВК-аккаунта Киры Гоголадзе

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Подведены итоги профилактического мероприятия «Тонировка»

Следующий пост

Тёркин и «Вдохновение Планеты»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: