Владимирцев приглашают принять участие в акции «Ангелы здоровья»

NewsFeed

Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова и региональное отделение Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский Детский фонд» приглашают принять участие в акции «Ангелы здоровья».

В декабре прошлого года региональная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» инициировала проведение социальной акции «Ангелы здоровья». Постепенно к ней присоединились все регионы. 

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Владимирская акция стартовала 10 января. Все желающие отправляют письма и открытки с пожеланиями скорейшего выздоровления и благодарностью медицинским работникам – всем, кто ежедневно спасает жизни в «красной зоне» больниц и госпиталей.

— Предлагаем и ВАМ, кто в настоящую минуту читает наше объявление, поделиться своими добрыми пожеланиями врачам и пациентам, которые борются с новой коронавирусной инфекцией. Им очень важна сейчас наша общая эмоциональная поддержка! Вы и ваши дети можете пожелать скорейшего выздоровления пациентам, поблагодарить врачей и медицинских работников, за их стойкость, написав слова поддержки, которые мы передадим в «красные зоны», — говорится на сайте Уполномоченного по правам человека Владимирской области. 

Письма и открытки можно отправить с помощью почты России или по электронной почте по следующим адресам:Уполномоченному по правам человека во Владимирской области по адресу: 600017 , г. Владимир, ул. Луначарского, дом 3, оф. 205, или онлайн e-mail: ombudsman33@mail.ru.

Владимирское отделение Российского детского фонда – 600017, Владимир, ул. Луначарского, дом 3, оф. 103, эл. почта vrdf@rambler.ru. 

Источник: Губерния-33

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Немного статистики на основе ленты Коврова в Insta

Следующий пост
кгта

Появилось расписание ежегодного экзамена ОГЭ

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: