Во Владимире открыли пункт прививок от коронавирусов в кафе

NewsFeed

Там можно пройти вакцинацию без записи

Во Владимире открылся очередной временный пункт вакцинации от коронавируса. Сделать прививку в нем можно без предварительной записи. Дополнительный прививочный пункт располагается в кафе “ZZZED” в универмаге “Валентина”, в подвале, где раньше был Z-клуб.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Вакцинацию там можно пройти с понедельника по субботу, воскресенье выходной. В будние дни прививки делают с 13.00 до 16.00, в субботу с 10.00 до 14.00. Предварительная запись не требуется, надо прийти с паспортом, СНИЛС и полисом ОМС. О месте и дате второй прививки сообщат после вакцинации.

С 24 июня во Владимире откроется второй пункт вакцинации в кафе – в гастромаркете “Рынок на Студеной”. Он также будет работать с понедельника по субботу по тому же графику, тоже без предварительной записи.

Пока что во Владимире делают прививки только совершеннолетним гражданам, которые прививаются впервые. Ревакцинация не предусмотрена. На 22 июня прививки во Владимире сделали 123 тысячи человек, из них оба компонента вакцины получили 103 тысячи человек.

Источник: Царьград

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

HAMMER FITNESS CLUB – твоя личная Бельгия в Коврове! Окунись в комфорт!

Следующий пост

Торжественное открытие мемориальной доски Герою Советского Союза Алексею Мартынову в Коврове

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: