Во Владимире супружеским парам вручили медали и показали выставку

NewsFeed

6 июля в культурно-выставочном центре в Парке 850-летия чествовали самые крепкие супружеские пары Владимира. Праздник приурочен ко Дню семьи, любви и верности.

«Владимирская ВДНХ», которая открылась в июне, вновь стала площадкой для большого, красивого и очень важного мероприятия. На этот раз здесь прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Традиции награждать супружеские пары Владимира, которые вместе душа в душу прожили четверть века, уже 10 лет. В этом году, организаторы праздника – администрация города Владимира чествовали супружеские пары на площадке  Владимиро-Суздальского музея-заповедника.

Все было торжественно и красиво – фуршет, концерт популярных артистов города, творческий мастер-класс по созданию совместного панно в технике «батик» и, конечно, сама церемония награждения.

24 четы получили медали «За любовь и верность» и еще 11 – подарки и поздравления от руководителей города. К тому же отметили 12 победителей фотоконкурса «Только вместе, только рядом» по трем номинациям и 6 победителей акции «Моя семья-моя гордость».

Теплые слова в адрес всех юбиляров прозвучали из уст председателя Совета народных депутатовгорода НиколаяТолбухина, первого заместителя главы администрации города Владимира ВладимираГарева и других почетных гостей.

Музей представил крепким супружеским парам интереснейшую экспозицию «Белокаменные шедевры Владимиро-Суздальской земли. Памятники архитектуры второй половины XII – началаXIII века в работах владимирских фотохудожников». Экспозиция работает на 2 этаже выставочного комплекса.

Праздник получился трогательным и очень светлым. В этом заслуга не только руководства города и Владимиро-Суздальского музея-заповедника, а главное тех, кто живёт по заветам своих земляков – Петра и Февронии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Павловский мост снова открыт для проезда

Следующий пост

«Юной Мисс Россия 2022» стала школьница из Владимира

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: