Во Владимирской области открылся купальный сезон

NewsFeed

С 1 июня на территории Владимирской области стартовал купальный сезон. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Владимирской области.

1 июня на территории Владимирской области начался купальный сезон. Несмотря на пока не высокую температуру воздуха, органы местного самоуправления организовали работу по подготовке мест массового отдыха людей на воде.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

По состоянию на 1 июня, несколько муниципалитетов не подали декларации-заявки. Тем не менее, работа по подготовке пляжей продолжается. Поэтому список в течение первых летних дней будет дополняться. Пока в регионе готовятся к работе 33 места отдыха людей на воде.

Главное управление МЧС России по Владимирской области информирует о том, что купание в необорудованных для этого местах категорически запрещено! Это опасно для жизни и здоровья, поскольку на таких объектах отсутствует стационарный спасательный пост, не обследовано дно и может быть небезопасный рельеф.

Тем не менее, в регионе порядка 29 «диких» пляжей пользуются популярностью среди отдыхающих. Там запланирована работа мобильных спасательных постов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Проходные дворы. Благоустройство на улице Маяковского

Следующий пост

Следком организовал экскурсию в Суздаль для детей из школы-интерната

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: