Во Владимирской области стартует «Туристический паспорт школьника»

NewsFeed

Во Владимирской области планируют пилотный проект «Туристический паспорт школьника». Цель проекта изучение истории собиранием впечатлений от достопримечательностей, музеев и экскурсий.

Идеей проекта поделился врио губернатора Владимирской области, Александр Авдеев, на своей странице во ВКонтакте. В июне Владимирскую область посетил директор дивизиона агенства стратегических инициатив по развитию регионов и инвестициям Александр Смекалин.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На встрече обсуждались богатство исторических памятников. Именно поэтому Владимирская земля должна стать одним из центров детского туризма. Это могло бы стать хорошим подспорьем для патриотического воспитания школьников, чтобы у них формировалось чувство гордости за славную историю нашей страны.

В пилотном проекте «Туристический паспорт школьника» участники будут посещать интересные места нашей области и рассказывать об этом в своём дневнике. Вместе с родителями и учителями смогут оставлять на специальной платформе отзывы об отдыхе и делиться впечатлениями в соцсетях.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


2 comments
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Во Владимире завели уголовное дело за протекшую крышу

Следующий пост

Во Владимирской области фермерам помогают избавиться от токсичных отходов

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: