Во Владимирской области хоронят земляков, погибших в ходе спецоперации на Украине

NewsFeed

Военные действия – неизбежные потери. И это мартиролог. О том, что среди погибших в ходе спецоперации на Украине есть жители и уроженцы Владимирской области, говорили давно. На этой неделе в несколько городов пришли «грузы-200».

О похоронах погибших военных сегодня сообщин ВК-паблик Судогда NEWS:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Фото Судогда NEWS

В Андреево сегодня простились с Алексеем Кургановым, погибшем в ходе специальной военной операции на территории Украины. С родными и близкими Алексея разделили утрату сотни жителей поселка и нашего района. Слова скорби на траурном митинге произнесли глава администрации района Александр Смирнов, военный комиссар Судогодского района Евгений Кисс, глава администрации Андреевского поселения Александр Руднев, руководитель военно-патриотического клуба «Пересвет» Илья Кульков, учитель Андреевской школы Ольга Пищулова. Алексей представлен к награждению Орденом Мужества посмертно. Известно, что командование воинской части ходатайствует о присвоении нашему земляку звания Героя России. Вечная память герою!

Видео Судогда NEWS

О том, что в городах Владимирской области прощаются с военнослужащими, сообщил портал «Зебра-ТВ»:

Известно как минимум о трех участниках спецоперации, останки которых были транспортированы из соседнего государства для захоронения на родной земле во Владимирской области. … В Муромском районе на этой неделе простились со старшим лейтенантом, исполнявшим свой воинский долг в рамках спецоперации на Украине. Траурные мероприятия прошли в деревне Прудищи Борисоглебского сельского поселения. Офицер посмертно награжден Орденом мужества, сообщили Зебра ТВ в администрации Муромского района.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Продажа ЗиДа не состоялась. Александр Тменов по-прежнему генеральный директор

Следующий пост

На работу в Коврове требуются сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: