Во Владимирской области зафиксированы случаи «ошибочной мобилизации»

NewsFeed

Глава Владимирской области заявил, что мобилизованные по ошибке жители вернутся домой. Об этом сегодня сообщило ИА ТАСС. Владимирская область прославилась на всю страну в числе нескольких регионов, где повестки были вручены лицам, которые не соответствуют параметрам, ранее озвученных верховным главнокомандующим.

ИА ТАСС сообщает:

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Жители Владимирской области, призванные по ошибке в ходе частичной мобилизации в регионе, вернутся домой, сообщил в субботу губернатор области Александр Авдеев.

“В СМИ появляются сообщения о различных инцидентах в ходе мобилизации. Проверяем каждое, разбираемся и индивидуально, и комиссионно. В отдельных случаях информация подтвердилась. Все, кто был мобилизован по ошибке, вернутся домой”, – написал Авдеев в своем Telegram-канале, отметив, что работа по возвращению уже началась.

Глава региона также подчеркнул, что все сообщения о мобилизации держит на личном контроле, многие из них носят “откровенно провокационный характер”.

“Никто не отправится к месту службы без медицинского освидетельствования и курса боевой подготовки. Поэтому у нас есть время и возможность объективно разобраться с каждым случаем, установить правду”, – добавил Авдеев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


1 comment
  1. Да! Точно! Во владимирской области-с мобилизацией беда. Работают на отьеб.. Сь. В петушинском р-не… Дурдом. В г. Костерево. Д. Ларионово. Принесли повестки-тому… Кто не служил. Инвалидам. И давно-умершим и тд. Видимо не добор. Статистику и… Выбывших-не ведут. Короче нету…. Народа и иождаемости и тд. Позор-губернатору; главам; военкоматам; администрациям и тд. России, и Путину. Позор-владимирская область-самая нищяя. Ничего нет для людей; детей; инвалидов и пенсионеров и тд. Только для москвичей. Вопрос к законодателям-москва… Че!? Государство отдельное с доплатами за все. Почему власти -ничего не делают и тд. Позор-партиям. Позор-россии-им всем-плевать-на людей. Только-$-себе гребут и гребут. Пора-их-гнать… Пенками!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Кто из депутатов Ковровского горсовета соответствует критериям частичной мобилизации?

Следующий пост

550 случаев COVID во Владимирской области. Эпид-порог? Будут ли вводить карантин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: