За ковровскими тракторами приезжают фермеры всей страны

NewsFeed

Во Владимирскую область почти ежедневно приезжают фермеры из других регионов для пополнения своей базы. На предприятии КЭМЗ по программе поддержки АПК, которая реализуется уже более 10 лет, можно предварительно записаться  на тест-драйв тракторов марки ANT.

Одним из довольных покупателей новой техники стал фермер из Ивановкой области Даниил Столяренко, который мечтал о тракторе ANT 4135F более трех лет. Оценив трактор холдинга «Ростех», выпущенный на КЭМЗе, на заводском полигоне, Даниил решил испытать его и в полевых условиях. Для этого он побывал в гостях у фермера из Селивановского района Сергея Солдатова, который давно пользуется техникой, произведенной на КЭМЗе.       

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Даниил Столяренко, фермер из Ивановской области: «Я увидел эту технику, можно сказать, случайно. Изучал каталог компании «Росагролизинг». Трактор заинтересовал меня, ведь мне давно хотелось приобрести трактор мощнее и современнее тех, что уже работают у меня».

В хозяйстве ивановского фермера трактор, который ласково называют «красным муравьем», будет работать на заготовках кормов для коров.

На КЭМЗе изготавливают в среднем один трактор в день. В 2022 году на Ковровском электромеханическом заводе планируется выпустить 300 тракторов марки ANT.

Подготовлено по материалам пресс-службы КЭМЗ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В Коврове начались собачьи свадьбы: за три дня четыре нападения на горожан

Следующий пост

В Коврове отмечен всплеск коронавирусной инфекции

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: