Завершился первый этап строительства малыгинской амбулатории

NewsFeed

Меньше месяца назад глава администрации Ковровского района Вячеслав Скороходов и директор ГБУЗ ВО «Ковровская районная больница» Вадим Петров с рабочим визитом посещали строительную площадку новой Малыгинской амбулатории.

На тот момент, подрядная организация осуществляла строительные работы по возведению и укреплению конструкции. 30 марта, завершается первый этап строительства, своеобразная приемка проделанной работы.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Перед нами предстал уже не просто каркас, а законченный модульный блок со стенами и крышей, оконными рамами, входными группами, внутренней отделкой и проведенными коммуникации.

На первый осмотр помещения так же были приглашены представители Ковровской районной больницы, будущие сотрудники данной амбулатории. Делегация ознакомилась с планом здания, осмотрела все 27 кабинетов, в которых будет располагаться кабинет фельдшера, терапевта, педиатра, кабинет зубного врача, акушерский и физиокабинет, регистратура и санузлы, а так же два просторных помещения, подготовленные под дневной стационар.

В будущем территорию амбулатории ждет благоустройство, оснащение новым оборудованием и мебелью – большой шаг на пути к качественному предоставлению медицинской помощи для жителей поселка и близлежащих населенных пунктов.

Источник: ВК-паблик Новостной портал Ковровского района

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«Точка роста» для учителей. Формирование научной грамотности

Следующий пост

Северная часть Коврова переходит на «2Д». Ремонтировать мост пока некому

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: