Жители Владимирской области смогут проверить долги по телефону

NewsFeed

Управление ФССП России по Владимирской области напоминает о работе группы телефонного обслуживания по исполнительным производствам.

Для удобства жителей 33 региона в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области продолжает функционировать группа телефонного обслуживания для граждан и представителей организаций.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

 Цель работы группы — предоставление гражданам и юридическим лицам возможности получить необходимую контактную информацию, сведения о наличии либо отсутствии исполнительных производств, возбужденных в отношении гражданина или организации, порядке погашения задолженности.

Также физические и юридические лица могут обратиться к сотрудникам группы телефонного обслуживания по вопросам мер принудительного исполнения, примененных в отношении них, по вопросам взыскания денежных средств с лица, ошибочно идентифицированного в качестве должника, по вопросам записи на личный прием.

Единый номер группы телефонного обслуживания: 8(4922) 40-17-17, время работы: понедельник-четверг с 09-00 до 18-00, пятница с 09-00 до 16-45.

Также можно обратиться на выделенные справочные телефонные номера в подразделения УФССП России по Владимирской области, по которым в течение рабочего времени предоставляется справочная информация. Справочные телефонные номера размещены на официальном интернет-сайте УФССП России по Владимирской области в разделе «Контакты».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост
СЭС

Во Владимирской области подтверждено 12 случаев COVID за сутки

Следующий пост

Во Владимирской области завершился Всероссийский чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: