Жителя Владимира выселили из жилища, в котором он организовал притон

NewsFeed

Во Владимире мужчину принудительно выселили из квартиры за постоянный шум, грязь и употребление незаконных веществ.

41-летний житель Владимира систематически нарушавший санитарно-эпидемиологические требования к эксплуатации жилого помещения, решением судебных приставов был выселен из квартиры на улице Гастелло. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Владимирской области.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Иск в Октябрьский районный суд подала администрация города на основании жалоб соседей, которые стали очевидцами употребления наркотических средств со стороны незваных гостей, посещающих злополучную квартиру. Кроме этого, жильцы многоквартирного дома жаловались на запах и постоянный шум.

В мае 2022 года на исполнение в отдел судебных приставов Октябрьского района города Владимира поступил исполнительный лист о выселении гражданина К. из муниципальной 1-комнатной квартиры.

В рамках исполнительного производства судебными приставами был осуществлён выход по месту жительства должника, где ему лично вручили постановление о возбуждении исполнительного производства.

При визите к мужчине сотрудники ведомства отметили, что в жилом помещении на вид годами не производилась даже элементарная уборка, ведь в квартире нельзя было долго находиться без медицинской маски – везде валялся различный мусор и шприцы, на полу и на стенах комки пыли и грязи, из санузла исходил резкий и неприятный запах.

В установленные сроки должник не исполнил решение суда, вследствие чего судебные приставы приступили к принудительному исполнению. Сотрудники ведомства вынесли постановление о взыскании исполнительского сбора и о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации. Однако после первого визита судебных приставов, гражданин К. так и не исполнил решение суда. В итоге было принято решение о принудительном выселении и назначены исполнительные действия, к которым привлечены – участковый полиции, представители Управления ЖКХ.

В назначенное время судебные приставы прибыли по месту жительства должника. Муниципальная квартира была освобождена и опечатана. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Во Владимирской области зажгут «Свечу памяти»

Следующий пост

Житель Владимирской области торговал оружием в режиме онлайн

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: