Жуткие кадры с мест аварий в Ковровском и Камешковском районах

NewsFeed

Жаркая пора… Все торопятся на дачи, за город, отдыхать. Но быстрое вождение не всегда приводит к хорошим последствиям. Ниже, мы представили ряд ситуаций, которые произошли буквально за два дня. Жуткие фотографии не для слабонервных.

По предварительной информации ГИБДД, 18.04.2021г. в 12 час. 35 мин. в Ковровском районе вне населенного пункта на автодороге М-7 «Волга» 249 км 750 м, водитель 1998 г.р. управляя легковым автомобилем Пежо Боксер, совершил наезд на стоящий автомобиль КАМАЗ, который производил дорожные работы.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля Пежо.

Госавтоинспекция напоминает, что согласно п.п. 10.1 ПДД РФ, скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

По предварительной информации ГИБДД, 19.06.2021 г. в 16 час. 30 мин. в Ковровском района на а/д Ковров-Сельцо-Мстера 5 км 300 м водитель 2000 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением транспортного средства, выехал на полосу предназначенную для встречного движения, после чего совершил столкновение с автомобилем Тойота – Королла под управлением водителя 1960 г.р., автомобилем Фольксваген – Поло под управлением водителя 1998 г.р., автомобилем Ниссан – Примера под управлением водителя 1993 г.р.

В результате ДТП телесные повреждения получили: водитель автомобиля ВАЗ-2107, пассажир 1994 г.р. автомобиля Ниссан – Примера и водитель автомобиля Ниссан – Примера.

По предварительным данным в 11:40 18 июня возле поворота с федеральной трассы М-7 на Второво в Камешковском районе сгорел автобус. Рейсовый автобус малой вместимости «ПАЗ» ехал из поселка Второво в город Владимир, в салоне, кроме водителя, находились 12 пассажиров.

Причина возгорания в общественном транспорте устанавливается.

Будьте внимательней на дорогах! Берегите себя и своих близких!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Кража под камеру. Помогите опознать и найти! ВИДЕО

Следующий пост

Профилактика пожаров. Огнеборцы встретились с садоводами Коврова

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: