Долгожданные новинки кино 2021

GK

Наши дорогие любители кино, эта статья для вас! Мы немного прошерстили интернет, посмотрели некоторые фильмы и готовы презентовать вам актуальную, долгожданную подборку фильмов.

“Майор Гром: Чумной доктор”

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Социальные сети взорвал фильмМайор Гром: Чумной доктор”. Рейтинг его – 7,3. Честно, я не ожидала, что он такой долгий: идёт он больше 2-х часов. Сначала мне показалось, что прям отдаёт нотками полицейского с Рублёвки. Первые 40 минут просто смотрела, а вот потом стало интересно. Наверное, интерес вызван ещё и душевными переживаниями каждого за социальные проблемы общества. Например, за неравный доступ к информации, власти, ресурсам…

Спецэффекты есть, но это не Marvel: это тоже нужно иметь ввиду. Актёрский состав крутой, из знаменитостей вы можете лицезреть Любовь Аксёнову, Алексея Маклакова. Фильм снят по комиксам.

“Пара из будущего”

Нелюбители современного отечественного кинематографа, подождите. Я та ещё патриотка в этом плане. Следующий фильм – “Пара из будущего“. Особо интересно было смотреть на фрагменты фильма, где действия происходят непосредственно в Нижнем Новгороде: волей-неволей обращаюсь к своим воспоминаниям.

Этот фильм цепляет на крючок тем, что затрагивает внутриличностные переживания каждого из нас. Через несколько лет отношений, через десятки лет брака возникает мысль о том, что рядом не тот человек. Он не такой красивый, не такой амбициозный, не такой успешный, не такой любимый, как был раньше или как мог бы им быть. И вот если бы у нас была возможность вернуться обратно на несколько лет вперед, вы бы стали менять своё прошлое?

Сергей Бурунов и Мария Аронова решили, что нужно менять. Каков итог – смотрите сами. А так в этом фильме можете посмотреть идею о том, какой мир будет уже через 20 лет, посмеяться над шутками и немножечко попеть известные песни.

Ещё возвращаясь к мысли о том, менять или не менять что-то в своей жизни, хочется обратить ваше внимание на интервью Людмилы Игнатенко, ставшей прототипом героини сериала HBO “Чернобыль”. На вопрос: “Чтобы вы изменили в своей жизни?”, она ответила: “Ничего. Настолько это было всё светлое, первое, твоё и больше ничьё”. Поэтому, наверное, стоит относиться ко всем упадническим мыслям как ко временным переживаниям. Твоё прошлое, твоё настоящие и твоё будущее – это уникальный опыт, который больше никто в этой жизни не переживёт.

“Батя”

“Батя” – фильм с Владимиром Вдовиченковым в главной роли. Этот фильм я не смотрела, но зацепил трейлер в кинотеатре. Каждый из нас за что-то злится на своих родителей, но при этом искренне и всем сердцем их любит. Главный герой Макс отправляется в родной город в родное гнёздышко к отцу Владимиру и по пути вспоминает различные ситуации из детства, прошедшего в 90-ых годах. Ковёр на стене, трико и майка, погуляй, пока папа не закурит, – это всё заставит вас улыбнуться.

“Гнев человеческий”

“Гнев человеческий” с участием Джейсона Стейтема от Гая Ричи завлёк многих любителей драк и борцов за справедливость в кинотеатры. Главный герой охвачен желанием мести за смерть собственного сына. Давайте обратим внимание вот на такой интересный отзыв:

“Гнев человеческий” сломал мои предположения, выдав на выходе одноразовый, но при этом очень мощный фильм, который оказался интересным с визуальной и повествовательной точки зрения. Хитросплетения нелинейного повествования позволили полностью погрузиться в процесс. Экшен оказался достаточно зрелищным, чтобы разбавить диалоги и действия. В общем итоге я получил намного больше, чем хотел, о чем не сожалею.

Twenty_First

“За час до рассвета”

Сериал – бомба. Возможно, вы начали его смотреть уже на кинопоиске. В главных ролях Константин Хабенский и Андрей Бурковский. Сериал погружает вас в послевоенное время, когда страна только вставала на ноги.

Лично я привыкла видеть Бурковского в достаточно весёлых, смешных, несерьёзных ролях по типу Ржавого из “Даёшь молодёжь!”, поэтому этот сериал позволил посмотреть на него совершенно другим взглядом. То же самое и с Сатаной… Не могу продолжить мысль, иначе будет спойлер. Если захотите найти песню-заставку, пишите в комментариях, я её уже нашла!

P.S.: Даже не пытайтесь в начале пытаться угадать, кто есть клещ и кто останется в живых. У вас всё равно не выйдет.

“Круиз по джунглям”

Этим летом выйдет новый фильм с красивым мужчиной Джонсоном Дуэйном про поиск “Древа Жизни” и, как обычно, про борьбу со злыми учёными. Если вы смотрели “Джуманджи” 2019, то этот фильм вам тоже понравится. Будете смотреть? Мне кажется, это отличный фильм для семейного просмотра!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Уборка и ремонт улично-дорожной сети

Следующий пост

Грустно. Последний звонок отзвенел, а фотографий-то и нет!..

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: