Падали, но поднимались. «Ковровец» встретился с «Кометой»

GK

Вчера в Коврове прошла очередная игра Чемпионата России по мотоболу. В гости к «Ковровцу» приехала «Комета» из станицы Кущевская Краснодарского края.

Игру судили арбитры из подмосковного Видного А. Минаев и А. Сосницкий. Ворота ковровчан защищал Алексей Миронов.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

До этой встречи на счету у «Ковровца» одна победа, четыре поражения и одна ничья с «Металлургом». Кстати, в турнирной таблице подмосковные чемпионы сейчас на втором месте с тремя победами. Лидирует «Колос» из Ипатово (пять побед). На третьем месте — «Локомотив» из Тихорецка.

На перерыв после первого тайма команды разошлись при счете 1:0 в пользу «Ковровца». Автор гола — Михаил Балуков.

В перерыве мотоциклы ждал технический осмотр.

Ковровскую команду — напутствия от легенды мотобола — Александра Царева.

В начале второго периода краснодарские спортсмены сравняли счет.

Ковровские болельщики, пришедшие на игру несмотря на дождь, заволновались…

«Комета» буквально вращалась у наших ворот.

Алексею Миронову удалось их отстоять.

Результат второго тайма — 2:1 в пользу ковровчан. Гол забил Владимир Царев, который вышел на поле несмотря на травму.

Пару лет назад на «Мотодроме» появилась новая технология — электронное табло. В этом году картонные цифры меняют по старинке в ручную.

В третьем тайме обстановка накалилась до предела! Обе команды страстно желали победить.

Мяч оказывался то у наших, то у «краснодарских» ворот.

За него разыралась серьезная борьба…

Спортсмены падали…

Но поднимались.

Мелкий дождь, рев моторов. В ворота «Кометы» летит мяч… Гол!

Борьба за победу в самом разгаре и «Ковровец» снова попадает в ворота соперника. Оба гола — на счету у Михаила Балукова.

«Комета» тоже не промах, сражается отчаянно и в наши ворота «прилетают» еще два мяча. Счет 4:3 в пользу «Ковровца».

На последних минутах игры краснодарцы пошли в настоящую атаку, но ковровчане защитили ворота достойно. Финальный свисток зафиксировал победу нашей команды.

Три гола из четырех забил Михаил Балуков. Героя сегодняшней игры, уставшего, но довольного, окружили болельщики: Поздравляли, фотографировались и желали дальнейших успехов.

Мы также поздравляем «Ковровец» с победой!

И следим за Чемпионатом. В Коврове следующая игра состоится 1 июля. На «Мотодром» приедет тихорецкий «Локомотив».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.