5:1 в пользу Коврова. Спортивный обзор

GK

Сегодня из нашего спортивного обзора Вы узнаете результаты последних футбольных матчей Чемпионата Владимирской области, достижения спортсменов в Комбат Самообороне и мотокроссе. Болеем за наших!

5:1 в пользу Коврова

Иллюстративное фото

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

27 августа встречались команды «ЗиД-Ковровец» и «СДЮСШОР–Торпедо» из Владимира. Матч, в рамках Чемпионата Владимирской области, прошел на стадионе спортивного комплекса «Звезда». Счет 5:1!

В этот же день в рамках того же чемпионата в посёлке Купреево сыграли ковровская «СКА» и местная команда «Строитель». Итог игры — 2:3.

А в рамках Первенства Владимирской области встречались команды «Вымпел» (Ковров) и «Мучачос» (Гусь-Хрустальный). Счет 3:2.

Комбат Самооборона

Фото предоставлено Павлом Назаровым

27 августа в Иваново проходил Открытый Чемпионат и Первенство Ивановской области по Комбат Самообороне на «Кубок Губернатора Ивановской области». В нём приняло приняло 456 спортсменов из 7 регионов России.

Соревнования проходили по двум версиям: Комбат Самооборона, в кимоно, на татами, и К-1, в шортах открытый торс, в ринге. Город Ковров представляли воспитанники федерации Панкратиона. Места распределились следующим образом:

Владислав Назаров(категория 10-11 лет, до 40 кг) – Комбат – 1 место, К-1 – 1 место

Роман Карасёв (категория 6-7 лет, до 35 кг) – Комбат – 2 место

Владислав Назаров (категория 6-7 лет, до 20 кг) – Комбат – 2 место, К-1 – 2 место

За вечер ребята провели по несколько боёв. Также в Первенстве участвовал Михаил Морозов, которому накануне соревнований исполнилось 6 лет. Юный спортсмен выступил достойно. Он и Роман Карасёв на этих соревнованиях выступали первый раз и прошли «боевое крещение» успешно. Тренирует ребят Павел Назаров.

Картинг

Фото из архива

27 и 28 августа в Рязани проходил Кубок Московской области по картингу. В соревнованиях приняли участие и спортсмены СК «Мотодром».

Результаты ковровчан:

Дмитрий Арсентьев — 1 место(класс «Ротакс МАКС»)

Артем Глущенко — 2 место (класс «Ротакс МАКС»)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«СамБыЕл-2016». Видеорепортаж с фестиваля

Следующий пост

Мнение города: Ваш любимый предмет в школе?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: