Бокс не шахматы, здесь думать надо

GK

С 25 по 28 января в спорткомплексе им. В. А. Дегтярева проходило Первенство области по боксу среди средних (1998-99 г.р.) и старших (1996-97 г.р.) юношей. Всего на ринг вышло 150 молодых боксеров. Также участие принимали несколько девушек из Владимира и Вязников.

Ковровские тренеры СКиДа В. Покореев и В. Айрапетян подготовили своих воспитанников. В итоге младшие участники заняли второе место, это Алексей Засалин (54 кг) и Денис Пряхин (68 кг). Среди старших ковровских боксеров чемпионами стали Вартан Григорян (63 кг), Денис Королев (70 кг), Антон Данилин (свыше 80 кг). Андрей Репкин в весовой категории до 46 кг завоевал второе место (тренер Н. Амельченков). Победители первенства вошли в состав областной сборной и продолжат выступление на первенстве Центрального федерального округа.

Ну, и по традиции, фотоотчет с места события…