Футбол и мотокросс. Спортивный обзор

NewsFeed

Сегодня в спортивном обзоре результаты чемпионата Европы по мотокроссу, разных турниров по футболу и анонс предстоящих событий.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Мотокросс

28 июля 2019 года в г. Орехово-Зуево состоялся традиционный мотокросс «Кубок Надежд памяти заслуженного мастера спорта СССР Г. Моисеева»
г. Ковров представлял спортсмен СШ «Мотодром Арена» команда «Ptaha MX Sсhool» — Сибиряков Егор, который занял 3 место в классе 50 куб.см.

Мотокросс — финал чемпионата Европы

27-28 июля 2019 года в г. Локет Чешской республики состоялся финал чемпионата Европы по мотокроссу.

Семен Рыбаков — победитель отборочных этапов северо-восточной зоны принял участие в данных соревнованиях и в упорной и очень сложной борьбе завоевал бронзовую награду в классе 65 куб.см. Это отличный результат! За всю историю мотокросса в Коврове в классе 65 куб.см такого результата не показывал никто.

Поздравляем Семена с достойным выступлением!

Футбол

На футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» проходят матчи мини-футбольного турнира среди предприятий и организаций в зачёт городской Спартакиады. В соревнованиях принимает участие 7 команд, после предварительных игр уже определились команды, которые заняли итоговые места в нижней части турнирной таблице: 5 место – КБА, 6 место – Пожарная часть, 7 место – Сигнал.

В понедельник 29 июля пройдут решающие матчи турнира, в матче за 3-4 места встретятся команды ЗиДа и Асконы, а в финале сыграют футбольные команды КЭМЗ и Воинской части, начало матчей в 17.00 часов.

На основном поле стадиона «Металлист» начались финальные матчи Первенства завода имени В. А. Дегтярёва в зачёт заводской Спартакиады: Производство №21 – Производство №1 – 4:3, Производство №9 – Цех №91 – 4:0.

Анонс предстоящих матчей:

  • 30 июля. Производство № 9 – Производство № 21 – 16.00; Цех № 91 – Производство № 1 – 18.00
  • 31 июля. Производство № 9 – Производство № 1 – 16.00; Производство № 21 – Цех № 91 – 18.00

На мини-футбольной площадке Спортивного клуба имени В. А. Дегтярёва прошли матчи 3-го тура летнего Чемпионата города Коврова по мини-футболу: «Монолит» — «Аякс» — 4:2, ФК «Новки» — «Континент» — 3:3, «Кристалл» — «Стандарт» 2:7, «Ювентус» — «Сокол» — 5:4.

Анонс матчей 4-го тура соревнований:

  • 30 июля. «Сокол» — «Аякс» — 18.00; «Ювентус» — «Монолит» — 19.00
  • 31 июля. «Кристалл» — «Континент» — 18.00; ФК «Новки» — «Стандарт» — 19.00

На футбольном поле с искусственным покрытием СК «Звезда» продолжаются матчи Чемпионата города Коврова по футболу: «Труд» — «Универсал» 2:4, «Стандарт» — «Автоматик лес» — 0:3, «Гейзер» — «Родина» — 7:0, «Импульс» — «Атлант» — 2:6, «Ювентус» — «Доброград» — 3:8.

Анонс предстоящих матчей:

  • 29 июля. «Силикат» — «Универсал»
  • 30 июля. ФК «ЗИД-2» — «Арсенал»
  • 31 июля. «Труд» — «Автоматик лес»
  • 1 августа. «Стандарт» — «Барпимо»
  • 2 августа. «Гейзер» — «Доброград»

Начало всех матчей в 20.00 часов.

В среду 24 июля команда «Гвардеец» в ответном матче 1-4 финала розыгрыша Кубка Владимирской области по футболу в посёлке Вербовский со счётом 5:4 выиграла у команды ФК «Муром-Авангард» и вышла в полуфинал соревнований, где встретится с командой «ВНИИЗЖ» из областного центра. Первая игра пройдёт 7 августа во Владимире, ответная 21 августа в Коврове.

В воскресенье 28 июля в матче Чемпионата Владимирской области по футболу среди команд первой группы «Гвардеец» в городе Струнино уступил команде «5-й Октябрь» со счётом 0:1. Следующую игру в Чемпионата армейцы проведут 3 августа в Муроме с командой ФК «Муром-Авангард».

В Первенство области среди команд второй группы ФК «ЗИД» 27 июля на стадионе «Металлист» принимал команду ФК «Вяткино» из Судогодского района и одержал победу со счётом 3:1. Следующую игру наша команда проведёт 4 августа в посёлке Ворша с командой ФК «Невский».

Анонс
29 июля, МБУ «СК «Вымпел», 17-00, чемпионат города по мини-футболу в рамках городской спартакиады среди организаций и предприятий города, матчи за третьи места и финалы.
02-04 августа, с 100-00, ЗОЛ «Березка», традиционный турнир по фехтованию на шпагах памяти Героя Советского Союза А.В.Лопатина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Кто из троих станет мэром? У GK есть фаворит

Следующий пост

Сотрудники МЧС прибыли в Доброград

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: